Главная » News » Через Словакию на Украину транспортируют дивизион итальянских 155-мм САУ М109

Через Словакию на Украину транспортируют дивизион итальянских 155-мм САУ М109

Через Словакию на Украину транспортируют дивизион итальянских 155-мм САУ М109

ТК Рыбарь, ссылаясь на свои источники в Словакии сообщают о перемещении по этой стране в восточном направлении ж/д эшелона, на котором перевозят примерно 20 самоходных 155-мм гаубиц М109. Адресат этой посылки – очевиден.

Состав был замечен и зафиксирован на фото в районе словацкого города Чадца. «Судя по характерному гофрированному кожуху на стволе, а также семи опорным каткам вместо шести в стандартной версии, на фото итальянская модификация М109L», – уточняет ТК Рыбарь.

Ранее итальянское правительство делало заявление о передаче 60 единиц 155-мм САУ М109L. Замеченная партия по счёту вторая. До этого на Украину уже было доставлено 20 таких же САУ из Италии.

Что сказать Итальянцам Новая пандемия не за горами, об этом вещают многие специалисты и сведущие лица из числа влиятельных в мире политиков и миллиардеров. Похоже и в следующий раз Евросоюз забудет про умирающую от страшной инфекции Италию, в сложные моменты всякому своя рубашка ближе к телу. Так вот, итальянцы, на помощь России больше не рассчитывайте.

Источник: argumenti.ru

Смотрите так же:

Оставить отзыв:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Военное право - информационный портал о контрактной и срочной службе в РФ © 2024 год.

Адреса, телефоны и режимы работы военкоматов взяты из открытых источников. Информацию о призыве в армию и получении повесток можно узнать в ближайшем военкомате по месту проживания. Проект voen.lawru.info не является официальным сайтом военного комиссариата России.
Контакты
  • Техническая поддержка: support@lawru.info
  • Сотрудничество: partner@lawru.info
  • Служба по контраку, телефон: 117
  • Юрист по военномму праву: 8 (800) 350-84-39