Главная » News » Под Красноармейском появилась вновь сформированная бригада ВСУ, оснащённая западной техникой

Под Красноармейском появилась вновь сформированная бригада ВСУ, оснащённая западной техникой

Под Красноармейском появилась вновь сформированная бригада ВСУ, оснащённая западной техникой

На карте, возможно, реально украденной из Пентагона можно увидеть расположение украинских соединений на южном направлении первого эшелона. Понятно, что они могут перемещаться в соответствии с вновь возникающими обстоятельствами. Об этом сообщает ТК «Поисковик ЗВИ».

В частности, под Красноармейском мы видим значок 23-й механизированной бригады, недавно сформированной и оснащённой бронеавтомобилями Maxxpro. Данное соединение входит в состав стратегического резерва ВСУ и в состоянии маневрировать по рокаде вдоль линии фронта. Данные наверняка неполные, более того, они могут оказаться дезинформацией, свёрстанной для того, чтобы ввести в заблуждение российское командование. Мы приводим эти сведения, как образчик учёта положения ВСУ американской военной разведкой. Наверняка реальный документ содержит больше информации. Однако стоит обратить внимание на тот факт, что Пентагон не только владеем всем объёмом сведений, но и в состоянии влиять на изменение положения украинских войск. То есть, начало наступления ВСУ определяется не в ставке Зеленского или главкома украинской армии, а в Пентагоне или в месте дислокации консультативного органа военных советников США и НАТО при командовании ВСУ.

Ранее такой орган располагался во Львове и был уничтожен ударом российской гиперзвуковой ракеты воздушного базирования «Кинжал». По информации, просочившейся в СМИ, тогда погибло около 200 американских, британских, немецких, французских и проч. генералов и старших офицеров.

Где вновь созданный консультативный штаб советников из США и НАТО располагается сейчас сказать сложно. Есть мнение, что его вывели на территорию Польши в один из приграничных с Украиной районов.

Под Красноармейском появилась вновь сформированная бригада ВСУ, оснащённая западной техникой

Источник: argumenti.ru

Смотрите так же:

Оставить отзыв:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Военное право - информационный портал о контрактной и срочной службе в РФ © 2024 год.

Адреса, телефоны и режимы работы военкоматов взяты из открытых источников. Информацию о призыве в армию и получении повесток можно узнать в ближайшем военкомате по месту проживания. Проект voen.lawru.info не является официальным сайтом военного комиссариата России.
Контакты
  • Техническая поддержка: support@lawru.info
  • Сотрудничество: partner@lawru.info
  • Служба по контраку, телефон: 117
  • Юрист по военномму праву: 8 (800) 350-84-39