Главная » News » Рогов сообщил о перемещении ВСУ малыми группами близ Орехова и Лобкового

Рогов сообщил о перемещении ВСУ малыми группами близ Орехова и Лобкового

Рогов сообщил о перемещении ВСУ малыми группами близ Орехова и Лобкового

На участке фронта от Степногорска до Орехова наблюдается некоторая активность украинских войск. Пока говорить о подготовке ВСУ к прорыву российской оброны в данном месте, возможно – рано. Но, готовность к такому действию врага никто не отменял.

Рогов в своём телеграм-канале сообщает, что «обнаружено южнее и юго-западнее города Орехова и близ Лобкового движение небольших групп боевиков ВСУ, в составе которых до пяти единиц тяжёлой техники и 50-70 бойцов.

Далее следует совершенно непонятная фраза: «Огневой контакт осуществляется путём работы нашей артиллерии и при помощи миномётного огня». Допустим, что он имеет в виду активность нашей артиллерии, которая пресекает всякое передвижение на стороне противника заградительным или сосредоточенным огнём.

Честное слово, когда далёкие от военного дела пытаются говорить на военном языке (по их мнению), они такое городят, что понять их совершено невозможно. Кстати, эти перлы уже давно не смешат, а навивают грусть.

Дабы не ломать логику повествования Рогова, сообщаю, что в финале своего поста он написал: «Ситуация под полным контролем ВС РФ».

Источник: argumenti.ru

Смотрите так же:

Оставить отзыв:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Военное право - информационный портал о контрактной и срочной службе в РФ © 2024 год.

Адреса, телефоны и режимы работы военкоматов взяты из открытых источников. Информацию о призыве в армию и получении повесток можно узнать в ближайшем военкомате по месту проживания. Проект voen.lawru.info не является официальным сайтом военного комиссариата России.
Контакты
  • Техническая поддержка: support@lawru.info
  • Сотрудничество: partner@lawru.info
  • Служба по контраку, телефон: 117
  • Юрист по военномму праву: 8 (800) 350-84-39